Light Out

Объявление

ГОУ~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light Out » [первое впечатление] » ты мне нужен


ты мне нужен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОЛНОЕ ИМЯ(возраст, группа)
http://s1.uploads.ru/Jf3bE.jpg

инфа (все, что хотите - от характера до размера постов)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#696969]
[font=Impact][color=#E8E8E8][align=center][size=20]ПОЛНОЕ ИМЯ(возраст, группа)[/size][/align][/color][/font]
[align=center][img]фото[/img][/align]
[/td]
[/tr][tr][td bgcolor=#D3D3D3]
инфа (все, что хотите - от характера до размера постов)
[/td][/tr]
[/table]

0

2

на выбор игрока (20-21, x)
http://savepic.ru/11778152.png

крепко занята

Я смотрю на тебя с пренебрежением, а ты смотришь на меня влюбленными глазами. Я делаю вид, что мне совершенно на тебя наплевать, а ты всегда ходишь около меня. Я возможно люблю, а возможно ненавижу. Ты точно любишь, и о ненависти и речи идти не может. Я давно знаю о твоих чувствах, да и ты не особо то и скрываешь. Нет, не так. Ты думаешь, что никто не знает, но это далеко не так. Я для тебя всегда был кем-то не досягаемым. А ты для меня интересная игрушка. Но знаешь.. ты МОЯ игрушка. Я не плохой парень, просто во мне есть две личности. Одна из них творит добро, вторая же всех призирает. Я не понимаю своих чувств к тебе, но знай, что я не дам тебя в обиду, я не смогу отдать тебя кому то еще. Ты просто всегда будешь со мной, ты всегда будешь моя.
Такая маленькая история лавхейт. Почему то хочу именно этого. Характер на ваш вкус, но не надо делать из девушки холодную леди или стерву. Мне нужна милая девушка, на пару лет младше Исина. Если заинтересует заявка, регистрируйтесь или обращайтесь в гостевую. Все обсудим, все обдумаем. С характером и биографией помогу. Так же внешность может смениться. В голове была Кристал и Цзыюи. Поэтому у вас есть даже маленький выбор)
Жду тебя, моя принцесса!

Отредактировано unicorn (2016-10-10 19:34:36)

+1

3

внешность по договоренности (24-26)
--

Ты всегда был для меня моим проклятием, ты не был честным и порядочным человеком, ты жил убийствами, насилием, принуждением, ты не имел привязанностей, тебе всегда было на всех наплевать, но почему-то ты всегда держал меня рядом с собой. В том, как ты обнимал меня иногда, в том, как ты смотрел на меня, было что-то такое, что мне иногда казалось, что ты меня любишь, пусть ты никогда не говорил мне этого. Я был привязан к тебе, наверное настолько, что это можно было назвать слепой любовью. Я был твоей тихой гаванью в любой момент твоей жизни, а потом... Ты убил меня, совершенно случайно убил, не морально, нет, выстрелом в грудь, таким, от последствий которого не может спасти ни одна реанимация. Я видел свою кровь и видел, как ты плачешь, обнимая меня. Почему...? Мы встретимся снова, встретимся, я обещаю.

***
Прочувствуйте со мной этот набросок истории взаимоотношений, этой небольшой трагедии, полюбите ее и будьте моим. С персонажем я помогу, распишу подробнее, что я вижу во всем этом, какими я вижу самих персонажей. От вас же главное желание отыграть подобные вещи, и не бросать роль даже не объяснившись, а просто исчезнув. Тогда я вас также буду любить и беречь

+1


Вы здесь » Light Out » [первое впечатление] » ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно